Auction 417 / Lot n° 3668

Firma indecifrata, "Gallo" litografia - prova d'artista (foglio cm 85x64) firmato a matita in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Estimate 60 - 70€

Sold 80€