Lot n° 3669  | Auction 417

Bill Jensen ( Minneapolis  1945 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Red Passion" 1977 olio su tela, (cm 55.9x55.9), in cornice (difetti) Provenienza The Smorgon Family Collection of Contemporary American Art Collezione privata

Estimate € 2,000 - 2,500