Lot n° 3685  | Auction 417

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1965-66 olio su tela (cm 92x125) Firmato e datato 65 in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800