Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Senza titolo" 1965-66 olio su tela (cm 92x125) Firmato e datato 65 in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Estimate € 1,000 - 1,200