Lot n° 3690  | Auction 417

Virgilio Guidi ( Roma  1891 - Venezia  1984 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 850

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"S. Giorgio" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra. Firmato e iscritto al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Professor Toni Toniato in data 07/03/2018.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 850