Lot n° 3692  | Auction 417

Nino Caffè ( Alfedena  1909 - Pesaro  1975 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Preti con ombrelli" olio su tela (cm 25x35) firmato in basso al centro, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Alessandro Maria Caffè.

Estimate € 500 - 600

Sold € 500