Lot n° 3694  | Auction 417

Ernesto Treccani ( Milano  1920 -  2009 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 750

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Girasole" olio su tela, cm 100x100 Firmato al retro, in cornice. Provenienza Galleria del Veltro, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato dalla Galleria Sant'Erasmo, Milano (n. T435)

Estimate € 600 - 700

Sold € 750