Lot n° 3697  | Auction 417

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Pastorale" olio su tela (cm 40x30) Firmato in basso a destra. Firmato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 24-9-94 e registrata presso l'Archivio Remo Brindisi, a cura della Galleria Pace, Milano con il n. 2065

Estimate € 350 - 400

Sold € 300