Lot n° 3699  | Auction 417

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Estimate € 320 - 350

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Pianta di melagrane" 1982, olio su tela (cm 55x46) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e dedicato al retro, in cornice

Estimate € 320 - 350