Lot n° 3705  | Auction 417

Bruno Pulga ( Bologna  1922 -  1992 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,000

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"La Falaise" olio materico su tela (cm 100x80) firmato e datato 1962 al verso, titolato al retro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,000