Lot n° 3716  | Auction 417

Gastone Biggi ( Roma  1925 - Tordenaso  2014 )

Estimate € 3,800 - 4,000

Sold € 3,500

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"FERR'ARIA" 1990 acrilico su tela (cm 130x130) Firmato e datato 90 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Biggi, Langhirano, con il n. 1535

Estimate € 3,800 - 4,000

Sold € 3,500