Auction 417 / Lot n° 3723

Simonetta Vigevani Jung

 (  Palermo   1917  -  Bruxelles   2005  )

"Senza titolo" olio su tela(cm 110x70) firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Estimate 600 - 700€