Lot n° 3726  | Auction 417

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1967, olio su tela (cm 60x50). Firmato e datato in alto a destra; firmato, datato e dedicato al retro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 250