Lot n° 3727  | Auction 417

André Verdet ( Nizza  1913 - Saint Paul De Vence  2004 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 330

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1970, olio su tela (cm 36x25,5)firmato e datato in alto a destra. Dedica dell’autore su locandina della mostra presso la galleria Cortina al retro, in cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 330