Lot n° 3740  | Auction 417

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 800

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Monkiana" olio su tela (cm 35x200) Firmato in basso al centro, titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.

Estimate € 600 - 800

Sold € 800