Lot n° 3744  | Auction 417

Franco Angeli ( Roma  1935 -  1988 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo"1972 - 75 tecnica mista su tela (cm 70x60) firmata al retro, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli il 20 febbraio 2018 (n. archiviazione P-150218/1271)

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,300