Lot n° 3758  | Auction 417

Agostino Scrofani ( Lentini  1931 - Savona  1995 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Crocifisso in vetro verde montato su pannello (cm 51x39,5) firma incisa in basso a sinistra sulla croce. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20