Lot n° 3767  | Auction 417

Claudio Carrieri ( Prince George  1956 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1981, scultura in cartone rivestito e dipinto (cm 52x36x26) firmato e datato sotto la base (difetti e rotture)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20