Lot n° 3773  | Auction 417

Elio Marcucci ( Roma  1920 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Elio Marcucci ( Roma  1920 )

"Senza titolo" 1971, tecnica mista su carta (cm 11,5x14) firmato e datato in basso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10