Lot n° 3775  | Auction 417

Beppe Schiavetta ( Savona  1949 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Paraphrase aphones" 1990, tecnica mista, olio su cartone e tela ed inserti lignei (cm 88x70) titolato al fronte. Firmato, datato, titolato e iscritto al retro (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 200