Lot n° 3778  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Ignoto, "Nudo di donna e monaco" olio su tavola (cm 79x27,5) iscritto al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120