Lot n° 3779  | Auction 417

Eltjon Valle ( Kucova  1984 )

Estimate € 120 - 130

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Eltjon Valle ( Kucova  1984 )

"T.S.N.Y" 2005, acrilici su tela (cm 80x100) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e dedicato al retro (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130