Auction 417 / Lot n° 3781

Gianni Celano Giannici

 (  Castel San Giovanni   1941  )

"Musica lontana per sentimenti raffinati" 1988, acrilici e tecnica mista materica su tela (cm 100x120) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato al retro, in cornice.

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Estimate 150 - 250€

Sold 200€