Lot n° 3789  | Auction 417

Aldo Gentilini ( Genova  1912 - Volpeglino  1982 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Figura" tempera su carta (cm 69x50) firmata in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 100