Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 17 May 2018 at 14:30
Firma indecifrata "Colorazione" 1998, tecnica mista su tela (cm 60x50) firmato in basso al centro. Titolato, datato e firmato al retro, in cornice