Lot n° 3793  | Auction 417

Paolo Rissone ( Reggio Calabria  1925 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1969, tecnica mista su cartone (cm 34x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30