Lot n° 3797  | Auction 417

Angel Ortiz ( New York  1967 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 330

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Angel Ortiz ( New York  1967 )

"Senza titolo" Spray e pennarelli su tela (cm 31x23) Firmato al retro, in cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 330