Lot n° 3799  | Auction 417

Gianriccardo Piccoli ( Milano  1941 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 500

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1994, tecnica mista su garza (cm 70x57) firmata e datata in basso a destra, in cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 500