Lot n° 3807  | Auction 417

Attilio Pizzigoni ( Bergamo  1947 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 240

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"La casa Margiotta" lotto di due olii su carta (cm 47x39; cm 48x42), in cornici (lievi difetti) Provenienza: Galleria Dossi, Bergamo (etichetta e timbro al retro)

Estimate € 100 - 120

Sold € 240