Lot n° 3810  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Firma indecifrata "Senza titolo" 2008, tecnica mista su carta (cm 35x49) firmata e datata a matita in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 130