Lot n° 3813  | Auction 417

Alberto Gianquinto ( Venezia  1929 - Jesolo  2003 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,300

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Il Paniere" 1972 olio su tela (cm 69,5x49,5) Firmato, datato e titolato al retro. Firmato in basso a sinistra

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,300