Lot n° 3814  | Auction 417

Alberto Gianquinto ( Venezia  1929 - Jesolo  2003 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,800

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" 1967 olio su tela (cm 120,5x100,5) Firmato in basso al centro e in alto a destra. Firmato a datato 1967 al retro e tracce di etichetta (lievi difetti)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,800