Estimate € 1,300 - 1,500
Sold € 1,300
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Moltiplicando per uno, n.3" 1995, acrilico su tela (cm 200x140)firmato, datato e titolato al retro, in cornice (lievi difetti) Terza opera facente parte del trittico "Moltiplicando per uno" composto da tre tele di iuta.
Estimate € 1,300 - 1,500