Lot n° 3818  | Auction 417

Estimate € 150 - 200

Sold € 600

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Ignoto "Senza titolo" 1954, olio su tela (cm 164x227)datato al retro (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 600