Lot n° 3830  | Auction 417

Giuseppe Veneziano ( Mazzarino  1971 )

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 3,000

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Non ci resta che piangere" 2008 acrilico su tela (cm 110x110) Titolato, datato firmato e iscritto al retro

Estimate € 2,000 - 3,000

Sold € 3,000