Lot n° 3845  | Auction 417

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 170

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Senza titolo" olio su cartoncino (cm 25x29)firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 170