Lot n° 3853  | Auction 417

Ivan Vecenaj ( Gola  1920 - Koprivnica  2013 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Ritratto di fanciullo con Margherita" 1969, olio su vetro (cm 38x35) firmato, datato e iscritto in basso a sinistra, in cornice. Timbro al retro della Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione

Estimate € 250 - 300

Sold € 450