Estimate € 200 - 250
Sold € 220
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Paesaggio e natura morta" acrilico su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti) Provenienza: Galleria D'arte Antica e Moderna, Riccione (timbro al retro)
Estimate € 200 - 250