Lot n° 3856  | Auction 417

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 240

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Limoni"1968, acrilico su tela (cm 50x70) firmato i basso a destra; firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti). Provenienza: Galleria D'arte Antica e Moderna, Riccione (timbro al retro)

Estimate € 200 - 250

Sold € 240