Lot n° 3860  | Auction 417

Franco Meloni ( Cagliari  1970 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 17 May 2018 at 14:30

La sposa di Arthur Rimbaud" 2004 scultura in argilla e acrilici (cm 28x20x6) Firmata e datata in basso. Esposizioni: "Blog on Arthur Rimbaud" Comune di Rivara, 19 - 22 maggio 2005.

Estimate € 60 - 80