Lot n° 3866  | Auction 417

Mario Tabacci (  1919 -  2011 )

Estimate € 150 - 200

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Mario Tabacci (  1919 -  2011 )

"Contadini" olio su tela (cm 100x70) firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200