Estimate € 150 - 200
Sold € 260
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Composizione con frutta e vasi in un paesaggio" 1969, tecnica mista su vetro (61x50) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti) Provenienza: Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione.
Estimate € 150 - 200