Lot n° 3880  | Auction 417

Romano Stefanelli (  1931 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 50

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Romano Stefanelli (  1931 )

"Bagnanti" altorilievo multiplo su lastra d'argento (cm 26x19) firmato in lastra in basso a destra, esemplare 112/450. In cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 50