Lot n° 3882  | Auction 417

Gian Rodolfo D'Accardi ( Palermo  1906 - Varese  1993 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Fiore" olio su tela (cm 75x60) firmato in basso a destra, etichetta dell'artista al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130