Lot n° 3885  | Auction 417

Dalì

Estimate € 200 - 220

Sold € 200

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Dalì

"Cavallo" acquaforte a colori (cm 50x70). Firmata e numerata 199/250 in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 200