Lot n° 3886  | Auction 417

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Figure" altorilievo multiplo su lastra d'argento (cm 20x20) firmato in basso a destra, esemplare 112/750. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 40