Lot n° 3893  | Auction 417

Adriano Gajoni (  1913 -  1965 )

Estimate € 90 - 100

Sold € 90

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Natura morta con pannocchia" olio su rame (cm 20x40) firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 90 - 100

Sold € 90