Lot n° 3899  | Auction 417

Bodini

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Bodini

"Senza titolo" litografia a colori (cm 70x62) es. 46/99, firmata e datata 1977 in basso a destra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 60