Auction 417 / Lot n° 3909

AA. VV. Lotto di tre litografie monocrome firmate Finetti e Viani di misure differenti, in cornice (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 30 - 40

Sold € 70