Auction 417 / Lot n° 3919

Tavolino da centro di forma sagomata lastronato in noce e riccamente intarsiato a rosoni, motivi vegetali e fiori, gambe mosse terminanti a ricciolo, fine secolo XIX (cm 117x77x60) (difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 350 - 400