Estimate € 100 - 120
Sold € 140
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Tabacchiera tonda in radica e tartaruga con coperchio decorato con miniatura raffigurante un ritratto di gentildonna, secolo XIX (d cm 7) (difetti)